Машина стояла припаркованная и на неё упало рядом стоящее стекло.

• г. Красноярск

Машина стояла припаркованная и на неё упало рядом стоящее стекло.

Ответы на вопрос (3):

Стекло чье-то? тогда исковое заявление о возмещении убытков.

Добрый день, обращайтесь с претензией к лицу, который поставил данное стекло в это место.

В претензии изложите все свои мотивированные требования, в случае отказа, по прошествии 30 дней - имеете право обратиться с исковым заявлением в суд.

Для составления документов - можете обратиться к юристу на нашем сайте.

Спасибо за вопрос.

Собственник стекла несет полную ответственность.