Проведение строительных работ (работа перфоратором) в субботу в Сочи?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Это прекрасно, вопрос в чем?

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

Перфоратор относится к устройству повышенной громкости.

Согласно ему, выполнять шумные работы, например — сверлить, можно в будние дни, с 08:00 до 21:00. Также предусмотрен обязательный перерыв с 13:00 до 15:00. Нельзя шуметь в субботу, воскресенье, официальные выходные дни до 10:00 утра и после 22:00.

Я выше написал вопрос! По юридической части.

Этот сайт лохотрон и бред полнейший!

Вам дали юридическую оценку, не нравится ищите другой сайт в ваших оценках необоснованных мы не нуждаемся.