Должна ли управляющая компания находиться в жилом доме? Как решить проблему со смежной квартирой и постоянными запросами?

• г. Казань

Должна ли управляющая компания сидеть в жилом доме? Где вход один в подъезд? Просто я живу на первом этаже и рядом квартира сидит управляющая компания и постоянно к ним ходят всегда грязь на пролёте. Постоянно звонят в домофон если их нет стучаться ко мне в квартиру узнать где они? После работы невозможно даже отдохнуть. Подскажите пожалуйста должен может быть у них офис чтоб не жильцам вместе? Как вообще можно этот вопрос решить? Благодарна за все ответы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в суд с иском к УК.

Управляющая компания обязательно не должна находится. УК должна работать в соответствии с режимом работы, указанным на вывеске, возможно в жилом доме или в отдельном здании.