Перевод арендованного участка с зарегистрированным домом ИЖС в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Участок под ИЖС в аренде на 49 лет у муниципалитета (РФ) . Дом зарегистрирован. Каков порядок перевода земли в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, подаете заявление о расторжении договора аренды и заявление о предоставлении участка в собственность.