Заканчивается ли рассмотрение дела кассационным определением в отношении сроков подачи заявления о судебных расходах по ст. 103.1?

• г. Орёл

Можно ли считать кассационное определение последним судебным актом которым закончилось рассмотрение дела применительно к срокам подачи заявления о судебных расходах, предусмотренным ст. 103.1?

Ответы на вопрос (7):

Ну если дело еще не рассматривалось Верховным судом в порядке надзора, а вообще по по общему правилу решение вступает в законную силу с момента утвреждения апелляционной жалобы.