Карта Сбербанка арестована, а на счету появилась подозрительная подписка - что делать?

• г. Москва

Умения арестована карта Сбербанка но недавно пришла смс что я должна 19000 я стала вытеснять оказываеться какая-то подписка сняла с меня деньги 19000 в долг под о я не начто не давала подтверждение что мнн сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять какую-то подписку, и решать вопрос по деньгам.