Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг, которые не принимала и кредитный договор? Просто попала по акции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исполнителю письменную претензию о расторжении договора.

Для расторжения обеих договоров необходимо направить в оба адреса письменное требование на основе норм ГК, когда оформили?

Подать заявление о расторжении услуг и возврате денег в адрес банка.

Кредитный договор расторгнуть нельзя, его можно только погасить возвратом денег.