Что делать, если страховая потеряла документы после ДТП, произошедшего по невиновности?

• г. Тюмень

Было дтп, не по нашей вине в июне месяце, страховая потеряла документы, на что нам можно сейчас расчитывать? Какие неустойки получать и какие документы собирать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Если страховая н выплачивает возмещение, то нужно подать претензию чтобы соблюсти претензионный досудебный порядок до подачи иска и потом подать иск в суд.