Как начисляется зарплата судьи - влияет ли количество приговоров и сроки наказаний?

• г. Москва

Хотелось бы узнать зарплата судьи начисляют чем больше приговоров и больше срок наказаний, или у них обычная ставка ежемесячная и приговоры и сроки никак на их зарплату не влияют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оклад + выслуга+ квалификационный чин + адмдолжность = неприлично много.

Здравствуйте! Количество приговоров и сроки в них не привязаны к зарплатам судьи.