Куда мне нужно обратиться, чтоб получать алименты дальше?

• г. Нижний Новгород

Алиментов добилась через судебных приставов, перечисляют почтовым переводом каждый месяц. Сейчас буду менять фамилию. Куда мне нужно обратиться, чтоб получать алименты дальше? И какие документы понадобятся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в тот суд, который выносил решение о взыскани алиментов,

с заявлением о выдаче нового исполнительного листа, сдав при этом старый исполнительный лист.

К заявлению приложите копию свидететльства о браке и копию нового паспорта.

Затем снова с заявлением передадите новый исполнительный лист в ССП для возбуждения исполнительного производства и взыскания алиментов с отца ребенка.

Удачи Вам.