Можно ли при подачи искового заявления вместо суммы госпошлины 425 руб 23 коп. оплатить сумму в размере 425 руб 00 коп.

• г. Прохладный

Можно ли при подачи искового заявления вместо суммы госпошлины 425 руб 23 коп. оплатить сумму в размере 425 руб 00 коп.

Ответы на вопрос (2):

в сторону уменьшения госпошлину округлять нельзя.

Округлить, конечно, можно, но не факт, что не оставят без движения.