Как проверить, была ли та собственница в браке, когда выплачивала пай?

• г. Москва

Мы покупаем квартиру в ЖСК. История перехода права такова: настоящий собственник владеет квартирой на основании договора купли-продажи, предыдущий-на основании справки о выплаченном пае. Так вот как раз по поводу справки и возникли вопросы. Как проверить, была ли та собственница в браке, когда выплачивала пай? Ведь может так оказаться, что она выплачивала пай в браке, потом оформила квартиру на себя, а при продаже она была уже не в браке. А потом либо бывший муж с нами начнет судиться, либо его дети.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна обращайтесь, если не сможете получить указанные сведения. Возможно, я смогу Вам помочь.