У меня более 20 лет северного стажа, положена ли доплата к пенсии в октябре или позже?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Индексации пенсии уже были в этом году, о других пока не слышно.

Если этот стаж у вас был выработан на день назначения пенсии, то все необходимые доплаты вам установлены при начислении пенсии.

Если этот стаж вы выработали позднее, то следует обратиться в ПФР за перерасчетом пенсии.