Сыну 14 лет его девушки 16 лет она беременна, можем мы его родители забрать ребёнка себе она ведёт астральный оброз жизни.

• г. Барнаул

Сыну 14 лет его девушки 16 лет она беременна, можем мы его родители забрать ребёнка себе она ведёт астральный оброз жизни.

Ответы на вопрос (6):

Наверное имели ввиду аморальный? Нет, не можете, это надо решать по суду, лишением родительских прав.

Забрать ребенка просто так вы не сможете - только по решению суда.

Вам нужно ее забирать и оформлять опеку. Если она будет скитаться и дальше, ее могут забрать органы опеки, а на вашего сына завести уголовное дело. На опеку нужно согласие родителей девушки.

Рано Ваш сын начал половую жизнь, про презервативы он тоже не слышал? Как Вы его вообще воспитывали? Нет Вы не можете себе забрать ребенка.

Её выгнала мать из дому живёт у подруги, у нас опеспеченная семья.

Вам нужно ее забирать и оформлять опеку. Если она будет скитаться и дальше, ее могут забрать органы опеки, а на вашего сына завести уголовное дело. На опеку нужно согласие родителей девушки.