Вопрос времени - влияет ли разница во времени на результат ПЦР теста при перелете в США через Москву?

• г. Новосибирск

Летим в США, с пересадкой в Москве. Вылетаем 17-го и в США прилетаем тоже 17-го (по разнице во времени) . Имеет ли значение эта разница для действительности ПЦР теста.

Ответы на вопрос (1):

Если результат теста ПЦР действует 72 часа (3 дня). Период действия документа начинается в день забора биологического материала. Стандартная диагностика длится 3 дня с момента забора материала, то есть выдается на 3-й день после забора материала.