Как поступить, ведь мы вернули Банку больше чем брали.

• г. Барнаул

Такой вопрос - Был наложен арест на счёт в банке (вклад), после передачи залога банку - квартиру (так как не стали выплачивать ипотеку) исполнительный лист должен быть отозван залогодержателем, теперь собственником, но нас попросили уплатить 7% от суммы долга по кредиту, только тогда снимут арест. Как поступить, ведь мы вернули Банку больше чем брали. Банки разные.

Ответы на вопрос (1):

7% это по видимому исполнительный сбор???

В любом случае, вы вправе обратиться с жалобой как в УФССП России по АК (Пушкина 17, г.Барнаул) либо в районный суд по месту нахождения квартиры!