Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?

• г. Волгоград

Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?

Ответы на вопрос (6):

Хамы везде есть. Подавайте письменное заявление о выдаче характеристики в отдел полиции.

Спросить
Пожаловаться

В грубой форме отказать права не имел. Но он никаких характеристик никому не даёт, кроме своих подчинённых (если они у него есть). видимо вы его достали своим требованием.

Спросить
Пожаловаться

Никого не доставал, один раз позвонила и попросила, просто послал на х...

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйтесь начальнику участковых.

Спросить
Пожаловаться

Может это и не он взял трубку? Но участковый не выдаёт характеристик.

Спросить
Пожаловаться

Взял то он трубку, просто проживаем в селе, тут они свои правила устанавливают, а характеристика плана что он проживает тут и есть дети на иждевении, глава администрации сказала что делают такие, но это должен участковый делать запрос, все зависит от него.

Спросить
Пожаловаться

Участковый отказывается давать характеристику, сылаясь на запрос, но запрос не кто не будет отправлять.

Как лучше сделать! Вчера позвонил участковый и грубо разговаривал со мной! Меня попросили знакомые знакомых помочь продать их дом так как я хорошо владею интернет-рекламой, а у них в деревне интернета нет да они и не знают как им пользоваться! Я продавала свой дом и заодно их дом рекламировала! Люди звонили мне, т.к они разговаривать по телефону на такие темы они тоже врят ли могли! Я людей посылала к ним. что там происходило я не знала! Позже я узнала что они продали дом! Соответственно я убрала с рекламы их дом! На днях они звонят и угрожают, что бы я убрала дом с рекламы потомучто какие то люди приезжают до сих пор и ругаются! Я и знать не знаю что это! рекламы давно нет! (от меня). Написали заявление на меня участковому! Куда я могу пойти сразу разобраться по этому вопрсу сразу! Минуя Участкового (грубо выражается)! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Мне нужна бытовая характеристика от участкового, но мне отказали аргументировав что сейчас такие характеристики выдаются сугубо по запросу, что подскажите?

Я попросила у участково написать бытовую характеристику, на что он мне отказал, якобы нужен запрос по месту требования, хотелось бы узнать обязательно ли нужен запрос?

Написали на меня заявления в полицию: (ругался матом на бабушку инвалида). Соседи так как тоже не могут терпеть постоянные ссоры тоже это подтвердили. Дело в том что у нас Танухаус (ИЖС) застройщик не смог облагородить территорию и установить забор (активно мешали дачники через временный забор (Бабушка, дочь внучка) , у них ЛПХ живут раз в сезон). Решился взяться сам и доделать. Мне всяческие мешают, провоцируют на конфликт, я естественно сорвался и мои родные. Подскажите что мне делать?

Спасибо!

Я работаю в охранне, для получения раряда мне нужна характеристиеа участкового а он ее недает матевируя тем, что кто-то из соседей слышал как мы с мужем ругаемся. Но заявление ни кто не писал и наряд полиции по этому случаю не вызывал, имеет ли право участковый отказать в написании характеристики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю иск на лишение родительских прав бывшего мужа. Имеет ли право участковый (с места жительства ответчика) дать мне характеристику на него? Мне участковый отказал, сославшись на конфиденциальность информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение