Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?

• г. Волгоград

Попросила у участкового характеристику на мужа, отказал в грубой форме с матами, имел ли права?

Ответы на вопрос (6):

Хамы везде есть. Подавайте письменное заявление о выдаче характеристики в отдел полиции.

В грубой форме отказать права не имел. Но он никаких характеристик никому не даёт, кроме своих подчинённых (если они у него есть). видимо вы его достали своим требованием.

Никого не доставал, один раз позвонила и попросила, просто послал на х...

Пожалуйтесь начальнику участковых.

Может это и не он взял трубку? Но участковый не выдаёт характеристик.

Взял то он трубку, просто проживаем в селе, тут они свои правила устанавливают, а характеристика плана что он проживает тут и есть дети на иждевении, глава администрации сказала что делают такие, но это должен участковый делать запрос, все зависит от него.