Хочу убедиться в том что компания с которой с общаюсь именно "Территория права" и Крамаренко Владимир Сергеевич там работает.

• г. Калининград

Хочу убедиться в том что компания с которой с общаюсь именно "Территория права" и Крамаренко Владимир Сергеевич там работает.

Ответы на вопрос (4):

Здесь вам вряд ли помогут проверить это лицо и организацию.

Убедиться можно проверив трудовую книжку, приказ о приеме на работу, паспорт, диплом об образовании, устав организации, паспорт руководителя компании.

Для этого необходимо просто явиться туда и получить необходимую вам информацию.

Добрый день!

Вы вправе обратиться к руководителю компании, который должен предъявить доказательства заключения трудового либо иного договора с сотрудником.