Хочу убедиться в том что компания с которой с общаюсь именно "Территория права" и Крамаренко Владимир Сергеевич там работает.

• г. Калининград

Хочу убедиться в том что компания с которой с общаюсь именно "Территория права" и Крамаренко Владимир Сергеевич там работает.

Ответы на вопрос (4):

Здесь вам вряд ли помогут проверить это лицо и организацию.

Спросить
Пожаловаться

Убедиться можно проверив трудовую книжку, приказ о приеме на работу, паспорт, диплом об образовании, устав организации, паспорт руководителя компании.

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходимо просто явиться туда и получить необходимую вам информацию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы вправе обратиться к руководителю компании, который должен предъявить доказательства заключения трудового либо иного договора с сотрудником.

Спросить
Пожаловаться

Страховая не платит по осаго Вы слышали что нибудь о компании Тертьория права?

Знаете ли вы такие компании которые обещают помочь вернуть деньги от брокера-мошенника. https://chargebacker.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=56987566&utm_content=9880746607&utm_term=newfcenter%20 не%20 выводит&roistat=direct1_context_9880746607_newfcenter%20 не%20 выводит&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&yclid=4901074769059799094, или http://protect-law.com - вторые (Территория права) сообщили мне что мой вопрос яко бы решён и (типа) переправили мне письмо от этой организации, что моя заявка на выод одобрена Переадресованное сообщение ---------

От: IFSC < info@ifsc.gov.bz>

Дата: 08 сентября 2021 года, в 19:42

Тема: Информация.

Чтобы: support@protect-law.com к возврату 0.22 BTC

Живу в частном доме, между участками нет забора. Соседи на моей территории разместили свое имущество без разрешения. Вопрос - какие законные действия я могу предпринять в отношении этого имущества и соседей в частности? На устную просьбу убрать имущество они соглашаются, но не убирают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение