Какие льготы имеет человек, награждёный медалью»Заслуженный строитель России «

• г. Владикавказ

Какие льготы имеет человек, награждёный медалью»Заслуженный строитель России «

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой человек вправе получить звание "Ветеран труда" и пользоваться льготами, установленными для данной категории граждан у вас в регионе.

Если вы из Владикавказа, по льготам для ветеранов труда нужно ориентироваться на Закон Республики Северная Осетия-Алания от 05.03.2005 N 20-РЗ "О мерах социальной поддержки ветеранов"