Что делать со старыми сертификатами на именные акции Чекового инвестиционного фонда Приватинвест?

• г. Ульяновск

Есть сертификаты на пр-во собственности на именные акции акционерного общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд Приватинвест 60 акций от 6 июля 1993 г. Что с ними делать? Можно ли продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

Вы их можете продать, подарить, обменять. Обратитесь в Приватинвест.

Скорее всего не имеют никакой ценности.