Могут ли выписать из муниципальной квартиры, если вы не проживаете в ней длительное время?

• г. Самара

Могут ли меня выписать из муниципальной квартиры в которой я не проживаю длительное время. У меня есть своя собственность. Нахожусь в другом городе. Съехала с муниципальной квартиры в 6 лет в другой город с бабушкой, что бы ухаживать за другой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут выписать.

Могут по суду.

Нужно, как минимум оплачивать свою часть жку.

Что нужно сделать чтоб не выписали?

Что бы не выписали, нужно нанять грамотного юриста, который будет представлять Ваши интересы в суде.