Нет ответа на претензию в суде уже 10 дней - стоит ли обратиться в канцелярию и где узнать причину задержки?

• г. Краснодар

Уже прошло больше 10 дней, как СУД ПОЛУЧИЛ мою ПРЕТЕНЗИЮ, Но ответа не пришло! Не лучше ли мне явиться в канцелярию выяснить там, на месте причину задержки? Я очень ПЕРЕЖИВАЮ! И обстоятельства не дают больше ждать...

Ответы на вопрос (2):

В какой то части лучше, но это далеко не панацея для результата.

Здравствуйте Татьяна!

В суд не направляются претензии. Обращайтесь! Проконсультирую бесплатно!