Приехали дпс без опроса пострадавших и участников аварии составили схему от слов каких то свидетелей.

• г. Набережные Челны

Мы ехали в ваз 21099 по трассе то есть по главной 80 км.час... с правой стороны на трассу выехала ваз 2114 не уступив нам дорого... в ваз 21099 были 3 парня один пострадал госпитализация была так же в ваз 2114 пострадавшая водитель и была одна... приехали дпс без опроса пострадавших и участников аварии составили схему от слов каких то свидетелей. Водителю ваз 21099 сказали ты виноват все в суде узнаешь... сели в машину и уехали ни чего не сказав... что делать скажите пожалуйста. Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Айдар, Вам необходимо обратиться к юристу в Вашем городе за очной консультацией, поскольку для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми документами(протоколом по делу об административном правонарушении, схемой ДТП и др.) удачи!