Может ли гражданин Украину свободно перемещаться по россиии? В частности надо съездить в Крым к родственникам но не первой линии?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Если вы въехали в РФ законно ничто вам не мешает ездить по всей стране в том числе и в Крым, но думаю при возвращении на Украину у Вас возникнуть проблемы с въездом из-за не совсем лигитимных и не соответствующих международному праву законов нынешней Верховной рады.