Способы служить дома и по профессии - консультация по вопросу № 1452820

• г. Лабинск

Консультация по вопросу № 1452820 Здравствуйте мне 20 лет у меня есть диплом кинолога я ухожу в армию осенью я хочу служить потом по контракту я могу служить в своем городе сначала з месяца срочную службу потом по контракту или не могу служить в своем городе и что можно сделать чтобы служить дома и по професии.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, желание призывника не учитывается при определении его места службы. Однако в военкомате Вы должны обратить внимание на наличие у Вас диплома кинолога, этот факт может повлиять на определении вида и рода войск, удачи!