Проблемы с кредитным потенциалом из-за ошибок бюро кредитных историй

• г. Старая Кулатка

Я хотела оформить кредит в Сбербанке снова, у меня уже есть кредиты, там проверила кредитный потенциал как то оказалось что у меня еще есть один кредит, я сделала запрос в бюро Эквифакс там приклепленно займ 1000 руб, совершенно другие данные, там совпадает прописка, и фамилия, имя, остальные нет, что делать, написала обращение в электронную почту, они не отвечает, из за этого отказывают мне кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно к кредитору, запросите сведения о кредите, если вы его не брали-требуйте признать его недействительным и внести соответствующие правки в кредитную историю.

Спросить
Пожаловаться

Банк имеет право без объяснения причин отказать в выдаче кредита.

Спросить
Пожаловаться

Дождитесь ответа, тогда будет понятно откуда вылез кредит, может быть на Ваше имя кто-то оформил, если так, то потом обязательно напишите заявление в полицию, это могут быть мошенники.

Спросить
Пожаловаться

В банке при запросе "Кредитный потенциал" показывается кредитная карта и текущий кредит, которых у меня нет и не было. Обращение в банк результатов не дало, данные не исправили. Из-за этих показателей мне не предоставляется возможным подать заявку на кредит.

Сложилась такая ситуация. Есть 3 кредита в сбербанке и одна кредитная карта. Когда случилась пандемия ився страна села на самоизоляции, соответственно я тоже осталась без работы. Работала я в туризме.. Отправили за свой счёт. Жила на денежные средства с кредитной карты и покрывала платежи по кредитам тоже с неё. В мае 2020 попала под сокращение штата. В связи с этим по трём кредитам в сбербанке получила кредитные каникулы, а кредитная карта не по каким программам не проходит. Соответственно по ней образовалась задолженность

К июню нашла работу, 3 месяца испытательный срок и тд. Вообщем получается так что платежей по кредитной карте вносила мало, не каждый месяц. Так как финансово не получалось. На протяжении всего времени вела переговоры со службой взыскания сбербанка. Урегулировать задолжность, рефинансирование, кредитные каникулы уменьшение платежа и тд со сбербанком до сих пор не удаётся. Финансово никак не встану на ноги. Недавно позвонили из сбербанка и потребовали погасить просрочку до 31.12.2020, в размере 60 000 руб. В противном случае, после уведомления будет направлена выездная группа и передано дело коллекторам, в суд для взыскания долга одним платежом и тд. Обращаюсь к вам за помощью.

1. Что делает выездная группа сбербанка?

2. Если я не смогу найти деньги на оплату долга до 31.12.2020, возможно ли с банком продлить срок? Или уже все, если сказали, так и будет. Есть ли смысл внести частично сумму просрочки?

3. В собственности находится автомобиль, старенький. Но расставаться с ним не хочу. Так как нужна для работы. Да и вообщем хочется сохранить автомобиль.

Какие варианты пути решения посоветуете. Я могу платить частями и погасить весь долг, но после нового года, раннее не предоставлял ось возможным. Но на данный момент банк не идёт на встречу. Автомобиль хочется сохранить. Первый раз в такой ситуации.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я месяц назад брал кредит в сбербанке могу ли я взять еще один но больше по сумме?

Запросила кредитную историю, но информации о кредитной карте там нет, только лишь то что банк сетелинк или как там его щапрашивал мою историю.

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, у меня 2 кредита в сбербанке, плачу исправно, просрочек нет! Но в мфо много просрочек. Хочу погасить 1 кредит сбербанка досрочно и взять кредит в большем размере, какова вероятность одобрения сбербанка? Повлияет ли долг в мфо, если в самом сбере нет просрочек и я хороший клиент?

В кредитной истории появился кредит, который я не брал т.е. сумма и время. Кредит от 2009 года и даже не знаю от какого банка. Что делать, писать запрос в БКИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит. Кредитная история плохая. Нашел кредитного донора, но боюсь обмана. Подскажите, пожалуйста, возможно ли взять кредит на расстоянии и не быть обманутым? Текст письма от кредитного донора такой: Добрый день. Оформляем кредит под 15 % годовых до 7 лет.

Оформление кредита через ГАЗПРОМБАНК.

Кредитная история других банков значения не имеет.

Если в ГАЗПРОМБАНКЕ не было просрочек Мы сможем гарантировано помочь!

Возраст от 21 до 60 лет.

Работаем от 200 тысяч, до 3 миллионов.

Работаем со всеми регионами РФ.

Рассмотрение заявки от 1 до 5 рабочих дней.

Для оформления заявки в нашем банке требуется прислать:

1.Скан или фото паспорта. Разворот и прописка.

2.Скан или фото снилс.

3.Любой иной документ. (права, ИНН,загранпаспорт, страховое, СОР,и т.д.).

4.Укажите желаемую сумму кредита.

5.Укажите ваш телефон.

ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ПУНКТ НЕ БУДЕТ ЗАПОЛНЕН ИЛИ ЗАПОЛНЕН НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ТО

ЗАЯВКА РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

ТАК ЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ К РАССМОТРЕНИЮ ФОТО ДОКУМЕНТОВ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА.

Получение кредита возможно в регионе проживания заёмщика.

Комиссия 10% от суммы удерживается при получении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение