Проблемы с кредитным потенциалом из-за ошибок бюро кредитных историй

• г. Старая Кулатка

Я хотела оформить кредит в Сбербанке снова, у меня уже есть кредиты, там проверила кредитный потенциал как то оказалось что у меня еще есть один кредит, я сделала запрос в бюро Эквифакс там приклепленно займ 1000 руб, совершенно другие данные, там совпадает прописка, и фамилия, имя, остальные нет, что делать, написала обращение в электронную почту, они не отвечает, из за этого отказывают мне кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно к кредитору, запросите сведения о кредите, если вы его не брали-требуйте признать его недействительным и внести соответствующие правки в кредитную историю.

Банк имеет право без объяснения причин отказать в выдаче кредита.

Дождитесь ответа, тогда будет понятно откуда вылез кредит, может быть на Ваше имя кто-то оформил, если так, то потом обязательно напишите заявление в полицию, это могут быть мошенники.