• г. Вологда
Вопрос №18794568

Пополнял через терминал "мультипроцесснинг кит" ,ложил на услугу связи МТС, но деньги не пришли, звоню в поддержку говорят примерное ожидание ответа 5 минут и так каждый раз, но не звонят.

Что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
11.10.2021, 00:18

На каждом платежном терминале есть номера телефонов, по которым надо звонить в случае возникших проблем. Телефоны не МТС, а обслуживающей этот терминал компании. Если вы им не можете дозвлниться, то также там, на терминале, указан юр.адрес компании. Или обратитесь к ним письменно, либо посетите их офис лично.

К сожаленью, других вариантов нет...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснодар
Юрист г. Москва
13.07.2016, 17:34

Добрый день,

Узнать через сайт официальный юр.адрес и направить им претензию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новороссийск
09.08.2016, 10:31

Пишите заявление в полицию

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Оплачиваю кредит через киви, деньги нужны уже завтра, получается будет просрочка, тех.поддержка сбрасывает, подскажите, что делать?

Сегодня, через терминал кенгу 24, пополнил свой кошелёк на сумму 1300 р, деньги не пришли, как быть? Оплачиваю кредит через киви, деньги нужны уже завтра, получается будет просрочка, тех.поддержка сбрасывает, подскажите, что делать?

Юрист г. Волгоград
12.06.2017, 18:03

Доброго времени суток! У вас должен остаться чек, там имеется телефон поддержки, позвоните туда и се узнайте, только они могут помочь. Дозванивайтесь

Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград

Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку.

Оплатила через терминал 500 рублей, деньги не пришли. Звоню по номеру в чеке, там отвечают, что они киви. Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку. Что делать?

Юрист г. Белая Калитва
15.03.2015, 13:23

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ижевск
15.03.2015, 13:25

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения терминала

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
08.09.2014, 09:31

Звоните по телефону тех поддержки, указанному на чеке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Непонятное поступление денег.

Сегодня мне на счёт мобильного телефона от МТС поступил платёж 1500 рублей.

Я счёт не пополняла, поэтому зашла в личный кабинет посмотреть, что это за платёж...

В графе поступления было написано:

1500 руб. Регистрация платежа: Банковская карта, эмитированная самим банком (без наценки)

Я позвонила оператору, чтобы выяснить, что это обозначает, и какого банка карта. Мне ответили, что они не распологают такими сведениями.

На мой вопрос, не кредит ли это, и не будут ли потом с меня что-то требовать, мне сказали, чтобы я не боялась - наш разговор записывается, и никто не будет ничего требовать.

"Пользуйтесь и не бойтесь"

А я боюсь...

Что это за благотворительность? И что это за банк? И за какие заслуги мне прислали вдруг деньги?

Объясните, пожалуйста. Что мне делать?

Юрист г. Красногорск
19.02.2020, 22:37

Конечно, лучше чужими деньгами не пользоваться, и по возможности их вернуть отправителю.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белгород
19.02.2020, 22:43

Здравствуйте, Марина

Лучше повремените с использованием денежных средств.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Челябинск
22.02.2020, 18:31

Здравствуйте! Возможно кто-то навязал на вас услугу банка.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Благовещенск
03.02.2021, 09:51

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Здравствуйте. У меня такая же ситуация произошла, и не знаю кто и зачем прислал. Хотела у вас узнать как ваша эта история закончилась?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

(Хотя очень схожи). Куда обратиться?

Внёс платёж через терминал. Платёж на QIWI счёт.

Деньги не приходят 4 дня и по отзывам в интернете на владельца сети терминалов - не придут.

В чеке указана техподдержка - конечно же там молчание.

Более пол года (судя по отзывам) ИП такой то собирает через такие терминалы деньги и живет припиваючи.

Техподдержка QiWi помочь не может, это не их терминалы. (Хотя очень схожи).

Куда обратиться? Что можно сделать?

Юрист г. Нижний Новгород
25.06.2021, 15:27

Добрый день. Сначала направить этому ИП претензию о возврате денежных средств. Наверняка ответа не получите, но потом уже можно подавать исковое заявление в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
25.06.2021, 16:07

Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь

Что мне делать в данной ситуации?

Пополнила через терминал Стим кошелёк, но платёж в 700 р не пришёл спусстя сутки. Обратившись к поддержке терминала мне сказали что у них все прошло и то, что нужно обратится в поддержку стим. Обратившись в поддержку стим, мне сказали, что платёж не пришёл и то что я должна обратится к терминалу за возвратом денежных средств, ещё мне так же говорили про Крымские санкции. На следующий день я пополнила стим на 30 р и платёж пришёл в течении получаса. Что мне делать в данной ситуации? Подождать несколько дней?

Юрист г. Москва
26.07.2020, 15:02

Добрый день, у Вас осталась квитанция о пополнении? Сфотографируйте и отправьте в Стим.

Вам помог ответ?ДаНет

Что делать заплатила кредит через терминал деньги на счёт не приходят, прошло уже 2 дня с момента оплаты.

Что делать заплатила кредит через терминал деньги на счёт не приходят, прошло уже 2 дня с момента оплаты. Тех.поддержка данного терминала не отвечает на звонки.

Адвокат г. Унеча
08.06.2014, 09:51

Заявление в прокуратуру по факту МОШЕННИЧЕСТВА.

Все выйдут на связь

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение