Некорректная дата в согласии - возможны проблемы при пересечении границы?

• г. Оренбург

В нотариусе допустили ошибку в дате до кого числа действует оно (согласии), после чего ручкой зачеркнули и сверху написали правильную дату, родители оба расписались, на другой стороне согласия поставили печать и написали, зачеркнуто не читать а другой дате верить. Не возникнет ли проблем при пересечении границы!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если исправление ошибки заверено печатью нотариуса, то все нормально. Проблем не будет.