Как защититься от несостоятельного работодателя и неоправданных долгов по алиментам - советы экспертов.

• г. Екатеринбург

Имеют ли право фссп не насчитать долг с больничного, т.к по новым законам бред полнейший, работадатель не направлял документы в фсс о том, что заболевший должник по алиментам, что нужно сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С данной выплаты пристав имеет право удерживать алименты. Обратитесь к работодателю с заявлением чтобы он направил в фсс соответствующие документы.