Как защитить свой участок от неправомерных исков - опыт Марет на сайте

• г. Грозный

Марет на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

0.5k сегодня, 00:45

• г. Грозный.

Мне выделили участок в 1996 г а в 2021 году та же администрация подает на меня в суд якобы выделен неправильно и что это выделение фальшивое хотя в 2016 году сделали в регпалате госрегистрацию и земли и дома на нем. и до этого есть кадастровый паспорт, межевание и весь пакет документов. Неужелие срок исковой давности не имеет документ о выделении земли и что мне делать.

(с поправкой на 2021 г)

Ответы на вопрос (3):

Писать возражения, заявлять о пропуске сроков.

Писать встречный иск.

Срок исковой давности - три года. Вопрос в том, как истец в иске пытается это обстоятельство обыграть. Возможно, он указывает причины, по которым не мог в период до 1999 года оспорить постановление о выделе участка.

Не 2001 г а 2021 г подали на меня в суд.