Проблема получения информации об исполнительном производстве - что делать, если сайты госуслуг и службы приставов не предоставляют нужную информацию?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):

Если отсутствует информация о реквизитах ИП, то звоните приставам и у них узнавайте реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна!

Я так понимаю вам нужен номер исполнительного производства, чтобы подать заявление на пособие с 8 лет.

1. Если задолженность по алиментам отсутсвует, то ИП на сайте ФССП вы не можете узнать.

2. Звоните приставу, они по телефону номер говорят.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое за ответ. Только в том то и дело что я не знаю телефон пристава. Так как бывший муж переехал в другой город и исполнительный лист передан в другой город. Сейчас написала заявление в суд, что бы мне выдали дубликат исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Суд вам в данном случае не помощник. Вы можете написать и направить по почте с уведомлением о вручении заявление в Службу приставов того города, куда был направлен ИЛ. Если вы не знаете, в каком отделе ССП находится исполнительное производство, то заявление можно направить на юридический адрес Управления ФССП по этому городу, на имя Главного судебного пристава (указать, какой области). В заявлении следует написать, что вынуждены обратиться в Главному приставу в связи с тем, что вам неизвестно конкретное место ведения ИП. Просите дать письменный ответ на ваше заявление и вместе с ним направить вам Постановление о возбуждении ИП, укажите адрес, на который хотите получить ответ.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж исправно платит алименты. Где мне можно найти номер исполнительного производства? Я даже не помню в каком году был суд.

Если в базе судебных приставов нет данных о том, что было возбуждено исполнительное производство, значит ли это, что исполнительный лист не был предъявлен к производству? И как узнать, было или нет? Спасибо?

По каким причинам могло исчезнуть с официального сайта судебных приставов исполнительное производство по алиментам с их базы данных должников? Две недели назад еще высвечивался по алиментам, а сегодня зашла, а там его нет. Остались только штраф по ПДД и разделу нашего совместного имущества. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение