Бывший следователь полиции - возможна ли компенсация после пенсии?

• г. Челябинск

Я в 2018 году из органов полиции вышла на пенсию. По результатам ВВК меня признали негодной в должности следователя к службе имею ли я права получить какую либо компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, приветствую коллегу как экс-кадровик УМВД. Сколько вам лет, в каком году поступили на службу, ваше образование и звание, год выхода на пенсию?

Сами понимаете, что это не праздные вопросы. И сразу скажу, мне редко удается порадовать "людей в погонах". А еще, почитайте правила сайта.

На сегодняшний день мне 46 лет. В период с февраля 1996 года по 10 августа 2018 года я состояла в должности. Образование высшее, звание майор.