Военнослужащий по контракту не может выехать на операцию из-за неопределенности вызова из военного госпиталя в Самаре

• г. Йошкар-Ола

Военнослужащий по контракту сделали запрос в военный госпиталь в Самару на операцию. Вызов пришел без даты по факту прибытия. Связи со служебными делами не мог больше месяца выехать на операцию. Сколько по времени действует вызов с госпиталя и могу ли я не делать повторный запрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Константинович

Данный вопрос регламентирован Приказом Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 "Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование" С изменениями и дополнениями от: 12 сентября 2018 г.

Вы же направили запрос и получили ответ, что возможно прибытие по факту необходимости. Срока нет. Ограничений нет

Можете не делать повторный запрос, так как в вашем ответе не был указан срок в который вы обязаны прибыть, а указано, что по факту прибытия.