Обязательна ли военная служба для российских граждан с израильским паспортом, проходивших службу в Израиле?

• г. Санкт-Петербург

Противоречивая информация у вас в переписке. Если россиянин имеющий израильское гражданство отслужил в израиле, он всё равно должен случить в рф?

Ответы на вопрос (2):

Если является гражданином РФ и возраст не старше 27 лет, то да, будет призван.

Здравствуйте!

Никакой противоречивой информации нигде нет.

Если он постоянно проживает в РФ,то до 27 лет подлежит призыву в России на общих основаниях.