Ошибки в документах - выписали постановление за отсутствие маски в холе метро Москвы, но указали неверную прописку и номер паспорта - стоит ли опасаться последствий?

• г. Владивосток

Выписали постановление за отсутствие маски в холе метрополитена в Москве. Я начала писать аппеляцию и обратила внимание что указана не та прописка вместо г Артём Приморский край указан Владивосток и не верна одна цифра в номере паспорта. Вычислят меня или нет. Уже расслабилась и не пишу аппеляцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

КоАП РФ предусмотрена возможность вынесения административным органом определения об исправлении описок, опечаток и арифметических ошибок

2. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок в постановлении, решении, принятых по результатам рассмотрения жалоб, протестов на постановление, решение по делу об административном правонарушении, производится в порядке, установленном настоящей статьей.

Исправление описки, опечатки, ошибки допускается только без изменения содержания решения, тех выводов, к которым пришел административный орган на основе исследования доказательств, установления обстоятельств и применения закона.