Сколько будет стоить у юриста написать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Как договоритесь. У всех свои расценки...

Добрый день.

Условия подготовки иска нужно обговаривать с юристом лично.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя цена. Выберите юриста и обратитесь в личку.

Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будут вам звонить и писать с предложением услуг.

Здравствуйте. Стоимость подготовки искового заявления Вам необходимо уточнять посредством личных сообщений.

У каждого специалиста свои расценки. Стоимость составления иска адвокатом написал Вам в личном сообщении - прочитайте.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость работы.

Средняя цена исков по Москве - 5 000 рублей. Вам, скорее всего, потребуется полное сопровождение дела, т.к. ответчик представит встречный иск (это широко распространенная практика), и необходимо будет в обоснование желаемого Вами графика собирать доказательства, в том числе через судебные запросы. Возможно, есть иные способы решения Вашей проблемы. Лучше подробно проконсультироваться, чем просто получить у юриста готовый иск и подать его в суд, не представляя подробностей данной процедуры.