Сотрудник полиции не может стать банкротом из-за задолженности

• г. Киров

Я сотрудник полиции, у меня имеется задолженность по кредиту два месяца, я хочу сделать себя банкротом и избавиться от долгов. Но сотрудники банка говорят мне, что я работник полиции и на банкротство мне не подать. Сказали, что напишут заявление в отдел собственной безопасности по факту мошенничества и меня уволят из органов МВД по статье.

Ответы на вопрос (5):

Бред, причем тут 159, мошенничество, вы же в полиции работаете, а не знаете. Вы разве обманным путем кредит получили? Если нет средств обслуживать обязательства, банкротьтесь.

Сотрудники банка мягко скажем тупые, никуда обратиться не смогут, мошенничества нет и если имеете право на банкротство, то можете обратиться в суд.

Ерунду Вам сказали сотрудники банка.

Наличие статуса сотрудника полиции не означает, что вы не можете пройти процедуру банкротства.

Здравствуйте.

Это не является основанием для увольнения, но вполне может являться основанием для проведения служебной проверки.

На самом деле вас пугают коллекторы, странно, что вы сотрудник полиции ведетесь на их пугалки.

Если ситуация такая, что вы не можете справиться с кредитами, то путь банкротства для вас самый оптимальный.