Как получить справки от нарколога и психиатра в Белгороде для работы в Амурской области с временной пропиской?

• г. Владивосток

Прописана в белгороде. Работать буду в амурской области есть временная прописка как запросить справку от нарколога и психиатра из белгорода.

Ответы на вопрос (2):

Только посетив их.

С уважением.

Здравствуйте. Получение справок психиатра и нарколога в наркологическом /психиатрическом учреждении возможно по месту регистрации (прописки). Заочная выдача справок не предусмотрена.