Правомерность внесения фиксированной суммы при акцепте договора займа между физическими лицами

• г. Москва

Является ли процедура акцептования договора займа между физическими лицами в виде внесения фиксированной суммы заёмщиком законной и обязательной?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Такой процедуры нет. Это с большой долей вероятности мошенники.

Конечно нет. Заемщик берет день в долга а не отдает просто так. Это полностью противоречит разуму.

Никакого акцепта между физическими лицами не предусмотрено.