Как подтвердить свои документы в пенсионном фонде после смены гражданства и отказа от отчества

• г. Москва

Диплом и военный билет на полный ФИО, далее поменял гражданство. Теперь отчество не пишется, как подтвердить в пенсионном фонде, что документы мои. Живу в РФ по виду на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Предоставиэьте все имеющиеся документы, сообщите о смене гражданства. При отказе ПФР, вам нужно будет обращаться в суд с иском о признании незаконным отказа.