Задержка с рассмотрением дела - апелляционный суд отправил документы 13 дней назад, но дело все еще не прошло в районный суд.

• г. Хабаровск

Был суд по оспариванию завещание истец проиграл подал апелляцию ее тоже проиграл Так вот документы апелляционный суд отправил в районный на сайте, написано что передано в экспедицию это было 29 сентября уже прошло 13 дней дело так и не прошло это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это нормально, у них иногда и по два месяца идет.

Здравствуйте. Ничего страшного. В течение месяца придет.