Нужно открывать ли ИП для продажи в Инстаграмме одноразовых испарителей?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Если испаритель не является личной вещью, и продажи имеют коммерческий характер, то да, регистрация ИП необходима. В противном случаеможет наступить ответсенность за незаконное предпринимательство.

Лучше ООО чем ИП, потому что если прогорите можете признать фирму банкротом и уйти в закат. А ИП заставят платить. Но вообще если там продукт который покупают и требуется чек для клиента то да.