Он только что умер, и я находясь в России не знаю порядка и сроков оформления наследства.

• г. Нижний Ломов

Он только что умер, и я находясь в России не знаю порядка и сроков оформления наследства. Мне что же надо ехать в Абхазию? На руках у меня завещание подтвержденное нотариусом г.Сухум. Можно узнать, какие мои действия на данный момент? В квартире я был, даже не много в ней жил, меня знают соседи. Я делал в ней ремонт.

Ответы на вопрос (1):

сходите к своему местному нотариусу , соствт заявлние на принятие наследства и отправте его Сухумскому нотарису.