Как восстановить материалы о получении огнестрельного ранения на службе в МВД и что это даст пенсионеру с 5-летним стажем?

• г. Казань

В 1984 году находясь на службе в ППС МВД получил огнестрельное ранение. Работник ок никаких отметок в личном деле не делал (я был госпитализирован и был на больничном 21 день, также было возбуждено уголовное дело т. К это произошло при задержании преступника, который был убит) можно ли восстановить материалы и что это даёт, я обычный пенсионер, стаж в МВД всего 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться восстановить это можно, каких-либо привилегий вам это вряд ли даст, но это не моя сфера поэтому ждите ответов специалистов.