Можно ли сорвать опломбированный автомат после оплаты долга и перед подключением электричества?

• г. Пермь

Отключили электричество за долги, Опломбировали входной автомат, оплатил долг и подключение, сказали подключат электричество в течении двух суток могу ли я заранее сорвать пломбу и включить электричество безнаказанно ведь подключение я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Вы и сами понимаете, что такие действия чреваты неблагоприятными последствиями.

Удачи.