Как защитить свой участок от проводов соседей - как добиться переноса линии на другой столб

• г. Вологда

Рядом с моим участком, в СНТ идет линия эл.передач 220 в с установленным столбом. На границе моего участка с соседними установлен назарегистрированный столб. Новые соседи получили разрешение от сбытовой компании и провели кабель от столба на линии через мой участок до неучтенного столба. При этом меня никто в известность не ставил, разрешения на прокладку кабеля тоже не спрашивали. Как добиться переноса линии на другой столб в обход моего участка.

Ответы на вопрос (2):

Через суд только, если добровольно не получается.

Вопрос в том, что написано в разрешении, (технических условиях) соседей.

НА кого подавать в суд на соседей или на снабжающую компанию.

Писать жалобу в проеуратуру и энергокомпанию.