Как определить родство между матерью и дочерью, если матери меняли фамилию при вступлении в брак и разводе?

• г. Ставрополь

Как можно докозать родство матери с дочерью если мать при вступлении в брак брала фамилию мужа а при разводе вернула девичью фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельствами о рождении, о заключении и расторжении брака.

Добрый день! Это можно сделать через запрос в органы ЗАГС, которые выдадут документы о смене фамилии.

С Уважением!