На сколько времени ожидать оповещение о судебном решении после нарушения правил дорожного движения?

• г. Краснодар

Две недели назад, был составлен протокол о вождении в нетрезвом сосотоянии. Сказали, что оповещение о судебном решении придёт через смс на телефон. Вот жду, никак не дождусь. Сколько примерно это все занимает у них времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и не прислать. Сами на сайте суда посмотрите о себе информацию. Все в открытом доступе. Можем и мы посмотреть за плату. Пишите любому в личных сообщениях.

А вообще не думали оспаривать в суде действия ГИБДД?