Пристав выставил на торги ипотечную квартиру, больше у меня ничего нет, какие мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Торги в пользу взыскателя по иптотеке? Или другой долг?

К сожалению это право пристава. Вам надо следить чтобы оценка квартира соответствовала рыночной стоимости. Вероятно был суд по определению стоимости квартиры. Без этого пристав квартиру не мог выставить на торги.

Денис Геннадьевич. Свяжитесь со мной срочно.