Как получить справку о статусе сироты для получения дополнительной выплаты в армии?

• г. Ростов-на-Дону

В 18 лет потерял родителей, сейчас служу в армии, и в армии детям сиротам положена добавка к денежному довольствию, но чтобы ее получить мне нужно решение суда о том, что я являюсь сиротой, возможно ли получить эту справку, если да, то где и как?

Ответы на вопрос (1):

Родителей Вы потеряли уже в совершеннолетнем возрасте. Сиротой Вы не являетесь.